FELA GmbH | Ansprechpartner
1829
page-template-default,page,page-id-1829,ajax_fade,page_not_loaded,smooth_scroll,

kruett_norbert

Norbert Krütt | Geschäftsleitung

Der gebürtige Rheinländer ist bereits seit über zwanzig Jahren geschäftsführender Gesellschafter der FELA GmbH. Erste Erfahrungen sammelte er als Vorstandsassistent bei Klöckner Moeller und war von 1996 bis 2000 als CEO für die Photochemie Group in der Schweiz verantwortlich.

 

Telefon: +49 7720 3902 10

heiser_eberhard

Eberhard Heiser | Leitung Eigenfertigung

Frisches Blut, oder besser Benzin, brachte 2008 der gelernte Betriebswirt ins Team. Nach 25 Jahren in der Automobilbranche spülte die Aussicht auf neue Herausforderungen als Leiter der Eigenfertigung und des Vertriebs den leidenschaftlichen Segler an Bord des FELA Teams. Eberhard Heiser ist Gesellschafter der FELA GmbH.

 

Telefon: +49 7720 3902 15

weltersbach_benedikt

 

Benedikt Weltersbach | Leitung Handel

Seit 2002 ist der Solinger Espressoliebhaber in der Branche und hat sich im Hause FELA zum Experten für das Leiterplatten Handelswarengeschäft entwickelt. Das Solinger Team und er stellen in diesem Geschäftsbereich einen wichtigen Bestandteil des Unternehmenserfolgs dar.

Telefon: +49 212 2494 234

 

Jürgen Ruther

 

Jürgen Ruther | Leitung GLASLINE

Jürgen Ruther gehört zu den Pionieren bei der Einführung der kapazitiven Eingabetechnik und verfügt über zwanzig Jahre Erfahrung in der Branche. Darüber hinaus kennt sich der Segler vom Bodensee bestens mit dem Projektgeschäft aus und ist Experte im Realisieren von individuellen Lösungen.

 

Telefon: +49 7720 3902 30

bormke_klemens

Klemens Bormke | Gesellschafter

Klemens Bormke ist Gesellschafter der FELA GmbH und berät das Unternehmen zum Thema Leiterplattenhandel und Asien.

Telefon: +49 212 2494 231

Gebietsverkaufsleiter

gnaedig_silvia

x

Silvia Moßbrugger

Bayern / Ostschweiz / Vorarlberg

  s.mossbrugger@fela.de

+49 7720 3902 342

FELA_Schewemann-_Michael
x

Michael Schewemann

Baden-Württemberg / Westschweiz

m.schewemann@fela.de

+49 7720 3902 340

wiggershaus_oliver

x

Oliver Wiggershaus

Norddeutschland

o.wiggershaus@fela.de

+49 212 2494 283

zimmermann_rolfjoerg

x

Rolf-Jörg Zimmermann

Mitteldeutschland

rj.zimmermann@fela.de

+49 212 2494 239

x

 

Vertrieb Standort Schwenningen

 

enderle-maria-anne

 

Maria-Anne Enderle

m.enderle@fela.de

+49 7720 3902 12

 

zoller_sabine

 x

Sabine Zoller

s.zoller@fela.de

+49 7720 3902 28

 

 fleck_uwe

 

Uwe Fleck

u.fleck@fela.de

+49 7720 3902 26

x

x

 

sachs_marlies

x

Marlies Sachs

m.sachs@fela.de

+49 7720 3902 24

 

x

Laura Thyzak

l.thyzak@fela.de

+49 7720 3902 84

Qualitätsmanagement

Degner Martina

x

Martina Degner

m.degner@fela.de

+49 7720 3902 55

Vertrieb Standort Solingen

 x

Bastian Gebhardt

b.gebhardt@fela.de

+49 212 2494 232

x

lipovsek_miran

 

Miran Lipovsek

m.lipovsek@fela.de

+49 212 2494 238

 

 menzel_janine

 

Janine Kirchhof

j.kirchhof@fela.de

+49 212 2494 236

schmitt_mona

 

Mona Schmitt

m.schmitt@fela.de

+49 212 2494 284